Поиск

День России в Челябинске отметят в интернете

06.06.2020 19:29
Автор: Анастасия Карамышева
Празднование Дня России в Челябинске перенесено на интернет-площадки. Для жителей Южного Урала подготовили насыщенную программу, для которой не нужно выходить из дома.
День России в Челябинске отметят в интернете*
Администрация Челябинска из-за ситуации с коронавирусом отказалась от привычного празднования Дня России с салютами и массовыми мероприятиями. Вместо этого важную отметят на интернет-площадках. Южноуральцев пригласили принять участие в различных конкурсах, челленджах и флешмобах. Также жителям региона покажут различные трансляции, видеоспектакли и многое другое. Для удобства зрителей составлена подробная афиша, которую опубликовали на сайте мэрии Челябинска.

1.jpg

Напомним, в Челябинской области режим повышенной готовности продлён до 14 июня включительно. Идёт постепенное снятие ограничений. Но при этом жители региона до сих пор обязаны носить защитные маски в общественных местах. Добавим, что по данным на утро 6 июня на Южном Урале за всё время зафиксировано 3719 случаев болезни. Продолжают лечиться 1931 человека. 1721 пациентов выздоровели и были выписаны из больниц.

Фото: cheladmin.ru