Поиск

Демченко, Щехура и Энлунд должны скоро вернуться в «Трактор»

21.11.2018 18:15
Автор: Яна Ершова
У челябинского «Трактора» сейчас непростые времена, сразу восемь ведущих игроков не могут вступать за черно-белых из-за травм. Ситуация должна измениться уже в ближайшее время, сообщил генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев.
Демченко, Щехура и Энлунд должны скоро вернуться в «Трактор»*
Сложно положение «Трактора» дало шанс сыграть в КХЛ хоккеистам из «Челмета»: в заявку поставили много молодых игроков из этой команды. Тем не менее, скоро ожидается возвращение  Василия Демченко, Пола Щехуры и Йонаса Энлунда. Ожидается, что к выездной серии в числе игроков уже снова будет Евгений Рясенский, а в декабре ждут Александра Шинина, Александра Бергстрема и Артема Пеньковский. А уже потом – и Рихарда Гюнге.

«А сейчас команде необходимо терпеть и сражаться. Всех же истинных болельщиков просим поддержать ребят в это непростое для нас время», – отметил Евгений Губарев.

Напомним, что следующий матч домашней серии у «Трактора» пройдет завтра, 22 ноября. Челябинцы принимают «Нефтехимик». Болельщики, которые пойдут покупать билеты прямо сейчас в кассах ледовой арены «Трактор» будут удивлены: проходки со скидкой в 30% они получат из рук «трактористов». С 18.00 до 20.00 на кассе работают Рихард Гюнге, Пол Щехура, Евгений Рясенский и Александр Шинин.