Поиск

Даже при нулевом балансе клиенты Tele2 остаются на связи

06.09.2018 11:05
Автор: Борис Уржанов
Оператор мобильной связи Урал–Tele2 запускает «SOS-пакет» для клиентов с нулевым балансом. Это позволит им оставаться на связи, сообщает «ЧелябинскСегодня».
Даже при нулевом балансе клиенты Tele2 остаются на связи*
Новый сервис гарантирует абонентам возможность пользоваться мессенджером WhatsApp и навигационными приложениями «Яндекс». К услуге не надо специально подключаться — она действует бесплатно на всех открытых для подключения тарифах линейки «Мой Tele2».

Если при обнулении счета другие операторы мобильной связи блокируют услуги связи клиентам, то Tele2 вопреки сложившимся практикам не закрывает клиенту доступ к самым важным сервисам - на всех открытых тарифах линейки «Мой Tele2» автоматически активируется «SOS-пакет», который дает возможность абоненту пользоваться мессенджером WhatsApp и навигационными приложениями «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Транспорт».

«SOS-пакет» действует по всей России. Сервис автоматически отключается, как только абонент пополнит счет. Подробности — на сайте Tele2.

Как отмечает директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин, ситуация, когда на счете в неподходящий момент внезапно заканчиваются деньги, известна всем. Но абонентам Tele2 подобных обстоятельств не стоит опасаться: они в любом случае останутся на связи. «Tele2 сохраняет возможность отправить сообщение, построить маршрут или проверить расписание общественного транспорта даже при нулевом балансе. В отличие от услуг других участников рынка наше предложение уникально», - подчеркнул топ-менеджер компании.