Поиск

ЧТПЗ примет участие в «CASPIAN OIL & GAS 2009»

02.06.2009 00:00
Автор: Галина БЕЛОВА
В этом году ожидается участие в мероприятии свыше 400 компаний из более чем 30 стран мира: будут представлены национальные группы из России, Китая, Германии, Бельгии и др.
ЧТПЗ примет участие в «CASPIAN OIL & GAS 2009»*

Предприятия Группы ЧТПЗ – Челябинский трубопрокатный и Первоуральский новотрубный заводы, Торговый дом «Уралтрубосталь» (осуществляет реализацию продукции ЧТПЗ-ПНТЗ), а также компания «Римера», представляющая нефтесервисный дивизион Группы ЧТПЗ, примут участие в 16-ой Азербайджанской международной выставке «Нефть и газ Каспия 2009», которая со 2 по 5 июня пройдет в спортивно-выставочном комплексе им. Гейдара Алиева (г. Баку). Об этом сообщает официальный сайт предприятия.

С 1994 года ежегодная выставка «Нефть и газ Каспия» считается ведущим нефтегазовым форумом Каспийского региона, в котором принимают участие компании из всех прикаспийских стран, а также представители зарубежных государств, стремящиеся использовать возможности местного рынка, выгодного как в геополитическом, так и в стратегическом и экономическом отношении. В этом году ожидается участие в мероприятии свыше 400 компаний из более чем 30 стран мира: будут представлены национальные группы из России, Китая, Германии, Бельгии и др.

Специалисты Группы ЧТПЗ представят гостям выставки широкие возможности по поставкам комплексных решений для ТЭК и производственный потенциал Финишного центра ПНТЗ по выпуску труб нефтегазового сортамента. С запуском в мае текущего года ФЦ в промышленную эксплуатацию компания расширила сортамент выпускаемой продукции за счет труб по стандартам API, активными потребителями которых являются нефтегазовые компании Азербайджана. С выставочным стендом Группы ЧТПЗ посетители могут ознакомиться в центральном зале комплекса, стенд № 2526.