Что лучше всего подарить десантнику на День ВДВ

29.07.2021 21:09
Автор: Яна Ершова
Всего несколько дней осталось до одного из самых ярких праздников из календаря настоящих мужчин. То, что 2 августа – День ВДВ, знают даже те, у кого среди родственников и домочадцев нет десантников.
Что лучше всего подарить десантнику на День ВДВ*
Фото из архива Вечернего Челябинска, автор Людмила Потаповане наше
Причина такой известности проста – традиционные купания в фонтанах притягивают взгляды и надолго остаются в памяти, как и толпы мужчин в тельняшках и беретах. Хоть в этот раз День ВДВ придется на понедельник, его отметят все равно заметно. До заплыва в фонтанах, правда, не дойдет из-за эпидемиологической обстановки.

В честь Дня ВДВ наши коллеги из ФАН напомнили историю этот вида войск, а также рассказали об интересных моментах, связанных с «крылатой пехотой». А для дам, желающих порадовать родственников-десантников 2 августа, составили список подходящих подарков. Если муж, или брат, или сын любит охоту, является заядлым рыболовом, то тут и гадать не надо. Достаточно преподнести полезные вещицы для этого увлечения.

Если таких сильных предпочтений нет, то хорошей идеей для презента станут футболка, походная фляжка, кружка богатырского размера – все с символикой ВДВ.