Поиск

ЧМК провел спортивный семейный праздник «Золотая осень»

12.10.2018 15:02
Автор: Борис Уржанов
Челябинский металлургический комбинат, входящий в Группу «Мечел», в очередной раз провел для своих сотрудников спортивный семейный праздник «Золотая осень», сообщает «ЧелябинскСегодня».
ЧМК провел спортивный семейный праздник «Золотая осень»*
Мероприятие состоялось на стадионе «Металлург», в нем приняли участие более 100 семей сотрудников ЧМК и дочерних предприятий. В забегах приняли участие как взрослые, так и дети, причем разных возрастов. Проигравших в соревнованиях не было — абсолютно все семьи получили призы и сладкие подарки.

Как отметил директор по персоналу и социальным программам ПАО «ЧМК» Денис Сазонтов, «Золотая осень» на предприятии проводится более 20 лет. Организаторы мероприятия — администрация и профком комбината — преследуют благую цель: сплотить семьи и коллективы, приобщить их к спорту и к здоровому образу жизни, отметил топ-менеджер предприятия.

А заведующая организационным отделом профкома Галина Бронникова рассказала, что многие нынешние работники комбината приходили на праздник совсем еще малышами, со временем выросли и, как родители, связали свою жизнь с ЧМК. «Теперь они участвуют в соревнованиях уже со своими детьми», – добавила представитель профкома.