Поиск

ЧМК проведет ярмарку вакансий в связи с открытием новых производств

21.02.2018 10:33
Автор: Служба информации
Челябинский металлургический комбинат совместно с Центром занятости Челябинска организует ярмарку вакансий. Из-за открытия новых производств комбинату требуются фрезеровщики, электромонтеры, слесари, но особенно – токари.
ЧМК проведет ярмарку вакансий в связи с открытием новых производств*
Ярмарка вакансий пройдет 3 марта во Дворце культуры ЧМК. Комбинат запускает участки гофробалки и сварной балки, на которых освоен выпуск новых видов продукции, поэтому появилась  необходимость доукомплектовать штат.

Соискателям предложат вакансии фрезеровщиков, электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования и слесарей по сборке металлоконструкций. Но особое внимание будет уделено набору токарей.

Специалисты управления персоналом комбината с 11.00 до 14.00 готовы подробно рассказать потенциальным работникам о предлагаемых вакансиях, условиях трудоустройства и ответить на другие интересующие вопросы. Предполагается, что в ярмарке вакансий примут участие около 500 соискателей.

Добавим, что ЧМК на данный момент является крупнейшим работодателем Челябинска. Для рабочих комбината есть возможность профессионального роста и подготовки в собственном учебном центре комбината, на базе которого постоянно проходят обучающие курсы и курсы повышения квалификации.