ЧМК примет участие в международной выставке «Металл-Экспо’2018»

09.11.2018 11:03
Автор: Борис Уржанов
Челябинский металлургический комбинат, входящий в Группу «Мечел», примет участие в работе 24-й Международной выставки «Металл-Экспо’2018», сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на пресс-службу предприятия.
ЧМК примет участие в международной выставке «Металл-Экспо’2018»*
Мероприятие пройдет с 13 по 16 ноября в Москве. В рамках выставки специалисты ЧМК проведут множество деловых встреч с партнерами и новыми контрагентами.

Как отметили в пресс-службе предприятия, комбинат с 2003 года представляет на «Металл-Экспо» свою продукцию. На выставочном стенде «Мечела» демонстрируются рельсы разных типов, в том числе и для ВСМ, изделия, применяемые в строительстве. Вот и в этом году на соискание золотых и серебряных медалей выставки ЧМК представит термоупрочненные рельсы типа Р65 для скоростных магистралей (до 250 км/ч). Продукция соответствует всем техническим требованиям прямолинейности и качества поверхности.

На выставке «Металл-Экспо’2018» будет представлена продукция черной и цветной металлургии, современное оборудование и инновационные технологии. Международная экспозиция соберет свыше 30 тыс. человек — это представители 500 компаний из 35 стран мира.

На стенде «Мечела» будет представлена продукция других металлургических предприятий Группы - Белорецкого металлургического комбината, заводов «Ижсталь», «Уральская кузница», «Вяртсильский метизный завод». В работе выставки также примет участие металлоторговая компания «Мечел-Сервис».