ЧМК посетили финалисты Всероссийского чемпионата Metall Cup

03.10.2018 13:24
Автор: Служба информации
Челябинский металлургический комбинат, входящий в Группу «Мечел», посетили финалисты Всероссийского чемпионата по технологической стратегии в металлургии Metall Cup, сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на пресс-службу предприятия.
ЧМК посетили финалисты Всероссийского чемпионата Metall Cup*
не наше
Они побывали на универсальном рельсобалочном стане, где ознакомились с современным оборудованием, предназначенным для производства и транспортировки строительной балки и рельсового проката. Финалистам также рассказали о технологии создания 100-метровых рельсов и их закалки в полимере.

Отметим, что на финал чемпионата Metall Cup, который с 1 по 4 октября проходит на базе ЮУрГУ, приехали студенты металлургических факультетов из разных городов России. Всего в состязаниях принимают участие 15 команд из технических вузов страны.

Как отметил директор по персоналу и социальным программам ПАО «ЧМК» Денис Сазонтов, на предприятии действую программы по взаимодействию с учебными заведениями. «Мы всегда рады поделиться опытом со студентами и рассказать о своем производстве», - сказал он.