Четыре авиарейса из Челябинска задержали из-за непогоды

21.11.2021 11:13
Автор: Яна Ершова
Рано утром 21 ноября пассажирам пришлось ждать своей очереди, чтобы отправиться в Москву, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону.
Четыре авиарейса из Челябинска задержали из-за непогоды*1
Материалы в новости: фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск)/ скриншот с онлайн-табло международного аэропорта Челябинск им.Курчатова
Материалы в новости: фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск)/ скриншот с онлайн-табло международного аэропорта Челябинск им.Курчатованаше
Под задержки попали рейсы, которые отравлялись из Челябинска во временной промежуток с 05.00 до 06.00 утра. В этот момент в областном центре бушевали метели, поэтому понадобились дополнительные манипуляции, чтобы привести в порядок попавшие в снежную бурю над регионам воздушные суда.

Согласно онлайн-табло, задержки получились не самые длительные – в трех случаях время ожидания не составило больше часа. Для рейса в Ростов-на-Дону время задержки составило два часа, но там и борт прибыл позже, чем должен был.

аэропорт.jpg

На данный момент все самолеты уже отравились по расписанию, и даже совершили посадку.

Напомним, что сегодня, 21 ноября, в Челябинской области ожидают метели, гололедицу, снегопады, а днем – усиление ветра до 20 метров в секунду.