Челябинцы смогут найти себе хвостатого любимца

03.11.2009 00:00
Автор: Галина БЕЛОВА
Зоозащитная организация «Гуманное общество Урала» в ноябре вновь проводит акции «Найди друга», благодаря которым уже удалось пристроить в хорошие руки около 950 кошек и собак.
Челябинцы смогут найти себе хвостатого любимца*

Зоозащитная организация «Гуманное общество Урала» в ноябре вновь проводит акции «Найди друга», благодаря которым уже удалось пристроить в хорошие руки около 950 кошек и собак.

На последней акции к зоозащитникам за помощью обратилась хозяйка декоративной крысы. Свою любимицу она купила в зоомагазине. Спустя некоторое время крыса сделала неожиданный подарок своей хозяйке в виде 10 крысят. Женщина оказалась неготова с такому пополнению и принесла малышей на акцию. Выручить женщину и взять очаровательных грызунов на передержку согласилась диспетчер «Потеряшки» Юлия Федяшина. Однако малышам нужен постоянный дом и любящий хозяин.

В ноябре почти каждые выходные все желающие смогут обзавестись питомцем по душе – беспородные щенки, котята, кошки, собаки и декоративные крысята отдаются в добрые руки бесплатно. Будущим владельцам животных нужно взять с собой только паспорт.

Акции состоятся:
1). 14 ноября в субботу с 12 до 17 час. на 4 этаже в ТК «Северо-западный» по адресу Пр. Победы, 348. 
2). 15 ноября в воскресеньея ждём всех любителей животных в ТРЦ «Фокус» (Молдавская, 16), где на 4 этаже с 12 до 17 часов мы также будем бесплатно раздавать животных в добрые руки.
3) 21 и 22 ноября раздаём бесплатно беспородных собак и кошек на 4 этаже ТК «Северо-Западный» (Пр. Победы, 348).
4). 29 ноября в воскресенье с 12 до 17 часов собачье-кошачий десант будет высажен в ТРК «Горки (Артиллерийская, 136).

Справки по телефону «Потеряшки» 231-80-31 или на Портале защиты животных www.animals74.ru.