Поиск

Челябинцы вошли в десятку лучших юристов России

16.04.2019 09:44
Автор: Служба информации
Челябинское отделение Ассоциации юристов России по итогам первого квартала этого года оказалось в топ-10 региональных отделений. Деятельность организации получила высокую оценку.
Челябинцы вошли в десятку лучших юристов России*
не наше
Эксперты не оставили без внимания весь тот ряд проектов, которые реализуются в Челябинской области. Юристы могут предложить жителям региона большой спектр услуг: бесплатные консультации, в том числе и дистанционные, по видеосвязи, полезные информационные буклеты, в которых в доступной форме объясняют, как правильно с точки зрения закона поступить в том или ином случае, как не стать жертвой мошенников и так далее. Также юристы проводят конференции и другие мероприятия, которые направлены как на обсуждение в кругу специалистов, так и на широкую аудиторию.

Напомним, Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России действует с 2007 года. На данный момент пункты бесплатной юридической помощи населению открыты в Челябинске, Копейске, Озерске, Магнитогорске, Златоусте, Миассе, Кыштыме.

Записаться на прием можно по тел. : +7 (351) 263-55-56. Кроме того, вопросы принимаются на сайте Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России http://www.zakon74.ru/index.php?do=feedback .