Челябинцы устроили давку в отделении судебных приставов

28.07.2020 20:49
Автор: Яна Ершова
В Челябинской области заработали не только кафе и парки, возобновился и личный прием в отделах УФССП России по Челябинской области. И челябинцы очень активно воспользовались этой возможностью.
Челябинцы устроили давку в отделении судебных приставов*
По рассказу очевидцев, обязательные к соблюдению правила, вроде социального дистанцирования, по крайней мере, в одном из отделов были забыты. Речь идет про Тракторозаводский РОСП. Впечатлениями от визита туда поделился житель микрорайона Чурилово.

Мужчина рассказал, что воспользовался онлайн-записью и должен был прийти на прием с 9.00-9.20.

«Заблаговременно приехал к назначенному времени, 8.50, забежал на пятый этаж… Хотя нет, на четвертый... С четвертого по пятый меня встретил плотный сэндвич из посетителей.... Мираж о соблюдении всех санитарных растворился мгновенно… Спасло телосложение... Извиваясь, благодаря и извиняясь, я спустя пару минут был уже на пятом. Там меня встретили бойцы ФССП, и бойкая дама с листом записи...», – описал мужчина.

Челябинцу пришлось еще сменить место дислокации, так как пристав, на прием к которому записала система, оказался в отпуске. Разобрался со всем посетитель ближе к 10 часам утра. И теперь ему надо было умудриться без потерь покинуть здание.

«На обратном пути пришлось прорываться через выросший и уплотненный сэндвич посетителей... Кричащих и готовых поубивать как друг друга, так и приставов. 9.50, я на улице... Глоток свежего воздуха и можно ехать на работу», – закончил свой рассказ горожанин.

Тем, кто намерен попасть на личный прием к приставам, мужчина порекомендовал воспользоваться онлайн-записью, а опасающимся ковида – приходить на прием в костюме химзащиты.

ncILWsAbRgw.jpg

Фото: vk.com/churilovo