Поиск

Челябинцы споют в караоке вместе с «Хором Турецкого»

10.07.2019 11:19
Автор: Анастасия Карамышева
В День металлурга для челябинцев споёт «Хор Турецкого». Музыканты выступят с необычной программой, которая называется «Народное караоке».
Челябинцы споют в караоке вместе с «Хором Турецкого»*
Праздник состоится 21 июля на площадке около торгового центра, который находится по адресу Каслинская, 64. На народные гуляния в Челябинск приедет знаменитый музыкальный коллектив «Хор Турецкого». Артисты выступят со своей программой «Народное караоке №1».

Мероприятие интересно тем, что петь будут не только музыканты, но и гости праздника. Челябинцы вместе с «Хором Турецкого» исполнят известные песни, любимые поколениями. Вход – бесплатный.

Добавим, что концерт пройдёт при поддержке главы региона Алексея Текслера, правительства Челябинской области и мэрии Челябинска.

Напомним, что 6 июля другой известный коллектив выступал с бесплатным концертом на городском торжестве. В Миасс на мероприятие в честь выпуска первого автомобиля АЗ «Урал» приезжала группа «IOWA». Ребята исполнили для гостей свои известные хиты и поздравили горожан с праздником. Ранее на 90-летний юбилей в Магнитогорск приезжали группа «БИ-2», Григорий Лепс, певица Валерия, Лев Лещенко, Наталья Варлей, Игорь Корнелюк и «Белорусские Песняры».

Фото: arthor.ru