Поиск

Челябинцы смогут сфотографироваться с Кубком Гагарина

22.03.2019 11:59
Автор: Анастасия Карамышева
Кубок Гагарина привезут в Челябинск на два дня. Все желающие смогут сфотографироваться с трофеем и получить памятные подарки. Об этом рассказал организатор путешествия Кубка компания «Ростелеком».
Челябинцы смогут сфотографироваться с Кубком Гагарина*
Увидеть главный трофей чемпионата КХЛ челябинцы смогут уже сегодня, 22 марта. С 16:00 кубок будет выставлен в салоне «Ростелекома» на улице Цвиллинга, 10. Гостей мероприятия ожидает интересная программа с ведущим, фотосессия с трофеем, а также сюрпризы и подарки для любителей хоккея. Кубок будет стоять в Челябинске до 14:00 23 марта.

ы.jpg

11.jpg

Добавим, что кубок привезут в Челябинск в рамках тура, который организовала компания «Ростелеком». 17 и 18 марта кубок был в Екатеринбурге. Его доставили на Урал в специальном прочном кофре под усиленной охраной.

ohrana.jpg

«Мы привозим трофей в Екатеринбург и Челябинск в рамках сотрудничества с КХЛ, его экспонирование не связано с играми плей-офф, это вдохновляющее совпадение. Главная цель привоза - устроить праздник, предоставить возможность нашим любителям хоккея своими глазами увидеть трофей и сделать фото рядом с ним», - рассказали организаторы.

Напомним, что Кубок Гагарина – это хоккейный приз. Его вручают победителю серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Его назвали в честь лётчика-космонавта Юрия Гагарина. Трофей является переходящим. На церемонии закрытия кубок передают капитану победившей команды.

Фото: vk.com/rostelecom.ural