Поиск

Челябинцы рассказали, что ощущают себя счастливыми на 77%

10.07.2019 16:23
Автор: Анастасия Карамышева
К старту сериала «БИХЭППИ» команда ТНТ-PREMIER придумала «Перепись счастливых людей». В ней приняла участие и Челябинская область. Выяснилось, что жители региона считают себя счастливыми на 77%.
Челябинцы рассказали, что ощущают себя счастливыми на 77%*
не наше

Перед запуском нового сериала «БИХЭППИ», который выйдет на «ТНТ-PREMIER», был запущен интерактивный сайт, который помогает узнать уровень счастья в регионах. На странице можно найти карту России, где отображён каждый субъект. Если найти на изображении Челябинскую область и навести на неё курсор, можно увидеть цифру «76». Это означает, что в среднем по региону жители счастливы на 77%.

1.jpg

Помимо этого сайт предлагает распрощаться со своими проблемами. Для этого нужно прокрутить колёсико компьютерной мыши и найти на странице воздушный шар. На нём создатели предлагают написать то, что больше всего мешает счастью и отпустить шарик.

«Весь негатив улетит вместе с шариком и твоё сердце освободится для счастья», - объяснили на сайте.

Добавим, что восьмисерийный сериал «БИХЭППИ» выйдет на «ТНТ-PREMIER» уже завтра, 11 июля. Он расскажет о жизни состоявшихся 35-летних людей и о том, что мешает им быть счастливыми.

Фото: скрин с сайта и pixabaу