Челябинцы признались в любви на всю Кировку

14.02.2021 19:46
Автор: Яна Ершова
В честь Дня всех влюбленных на самой любимой пешеходной улице города прошла специальная акция. Все желающие могли попросить микрофон и сделать романтическое признание или сказать теплые слова любимому человеку.
Челябинцы признались в любви на всю Кировку*1
Фото: Дмитрий Куткин, "Вечерний Челябинск"
Фото: Дмитрий Куткин, "Вечерний Челябинск"наше
Обуреваемые чувствами, подойти к свободному микрофону решились с десяток парочек. Более скромные влюбленные, а также заинтересованные прохожие слушали эти признания в сторонке. Вот несколько записей, сделанных с этой акции.




Кроме того, сегодня с 8.00 запустили специальные поздравительные видеоролики от участников флешмоба #ЛюбовьвЧелябинске. До 23.00 эти яркие ролики будут транслироваться на девяти широких экранах, расположенных на улицах с большим трафиком, так что их смогут увидеть большое число горожан. Посмотреть ролики можно на улице Красная, перекрестке проспекта Победы и улицы Чайковского, перекрестке улиц Кашириных и Краснознаменная, на пересечении проспекта Победы с улицами 40-летия Победы и Горького, в районе «Алмаза», на улице Цеховая, а также на перекрестках улиц Черкасская и Металлургов, и улиц Куйбышева и Молодогвардейцев.
FwQ7Bplu-l8.jpgK24eaYVG3cI.jpgKIqZiyJmSU4.jpg