Поиск

Челябинцы оценили бойцовские качества участников гала-шоу по боксу и ММА

17.02.2017 16:40
Автор: Служба информации
Завтра, 18 февраля, в Челябинске пройдет грандиозное шоу по профессиональному боксу и ММА. В преддверии этого события бойцы показали себя на специальной открытой тренировке, на которую могли попасть все желающие.
Челябинцы оценили бойцовские качества участников гала-шоу по боксу и ММА*
Мероприятие прошло в торговом комплексе «Фокус» на специально смонтированном ринге. Конечно же, больше всего зрителей интересовала тренировка тяжеловесов уральца Ивана Штыркова и американца Родни Уоллеса, ведь именно эта схватка будет гвоздем всего шоу. Также очень живо болели горожане и за своего земляка Хаяла Джаниева, который недавно прилетел из Таиланда после активной подготовки к бойцовскому гала-шоу. Много любопытствующих наблюдало и за тренировками иностранных бойцов – перед челябинцами выступили тайбоксер Йодпаяк Лекмуангнон из Таиланда, боксеры Кристиан Крстачич из Германии и Рохелио Джун Долигес с Филлипин.

Все зрители от мала до велика смогли сделать уникальные совместные фотографиями с участниками бойцовского гала-шоу. Напомним, что организаторами мероприятия стали промоутерская компания «RCC Boxing Promotions» при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, Русской Медной Компании и компании «Ариант».

У зрителей еще есть возможность купить билеты на это грандиозное событие. Проходки можно забронировать в кассах арены «Трактор» и на порталах kassir.ru, uralbilet.ru и chel-arena.ru. Шоу стартует в 17.00 на ледовой арене «Трактор».

Фото предоставлено оргкомитетом.