Поиск

Челябинцу продали в супермаркете протухшую курицу

17.02.2019 12:30
Автор: Яна Ершова
Жительница Челябинска пожаловалась на покупку мужа: благоверный принес из супермаркета тушку курицы, которая оказалась протухшей. При этом, обнаружить дату, до которой продукт годен, женщина не смогла: как раз на этом месте этикетка оказалась повреждена.
Челябинцу продали в супермаркете протухшую курицу*
«Муж купил курицу, дома стала разделывать, а она старая, серая, липкая...», – пожаловалась челябинка.

По ее словам, супруг принес птичку из продуктового супермаркета в торговом комплексе «КС». Многие горожане в соцсетях рассказали, что часто сталкивались с тем, что на прилавках этого магазина находится просроченная продукция, кто-то по невнимательности даже приносил такое трофеи домой. Но в данном случае, уточнили для покупательницы, про просрочку было говорить рано.

«Выше есть дата изготовления данного товара,12.02.2019, срок годности семь суток, считаем: 12,13,14,15,16,17,18. Вечером курицу должны будут снять. Вы не купили просроченный товар, это товар пропал раньше срока годности. Причин может быть много: несоблюдение правил перевозки, несоответствие температурного режима как поставщиком так и магазином», – объяснила в комментариях одна из челябинок.

Покупательнице напомнили, что она может вернуться с испортившейся тушкой в магазин.

Фото: vk.com/chel4m3