Челябинцев в прямом эфире посвятят во все секреты чая

Гостями студии станут Катерина Селезнева, специалист по чаю и преподаватель чайной школы, Ирина Ивлиева, главный хранитель фондов Исторического музея Южного Урала, и Маулида Мустафина, участница конкурса красоты «Мама – золото нации». Разные люди, с разными увлечениями – всех рассказчиков в этот раз объединит любовь к чаю.
Зрителям и слушателям стрим-шоу напомнят, что Челябинск был чайной столицей, а также расскажут про секреты чайной церемонии, традиции чаепития, которые есть у разных народов, проживающих на Южном Урале и многое другое.
Прямая трансляция шоу будет доступна в группе «Гранада ТВ». Интересные моменты также потом оформятся в новостные материалы изданий медиахолдинга «Гранада Пресс».