Поиск

Челябинцев пригласили попробовать благотворительную шарлотку

26.05.2017 15:12
Автор: Служба информации
В это воскресенье, 28 мая, в Челябинске пройдет «Зеленый марафон», организованный Сбербанком. В рамках этого мероприятия пройдет Фестиваль шарлотки, все средства от продажи пирогов пойдут в благотворительный фонд.
Челябинцев пригласили попробовать благотворительную шарлотку*
не наше
«Зеленый марафон» в Челябинске пройдет на стадионе легкоатлетического комплекса им. Е.Елесиной (пр. Ленина, 84). Гостей ждут к 10 часам утра, регистрация участников начнется в 12.00.

В этот раз мероприятие будет проходить под девизом «Бежим со смыслом». Также впервые в будет организован специальный забег. В Челябинске в нем примут участие воспитанники Центра помощи детям с особенностями развития «Звездный дождь».

Кроме того, в рамках марафона в столице Южного Урала пройдет Фестиваль шарлотки. Гости мероприятия могут поучаствовать в фестивале как кулинары и принести свой пирог, а могут просто купить приглянувшуюся шарлотку. Деньги от продажи пойдут в фонд «Звездного дождя».

А все средства, полученные в рамках «Зеленого марафона» на федеральном уровне будут перечислены в Фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».