Поиск

Челябинцев приглашают сняться в романтическо-кулинарном шоу

15.03.2019 15:24
Автор: Анастасия Карамышева
Телеканал «Поехали»» приглашает жителей Челябинска, Златоуста и Магнитогорска сняться в гастрономическо-романтическом шоу. Об этом «Челябинск Сегодня» рассказали в пресс-службе регионального центра развития туризма.
Челябинцев приглашают сняться в романтическо-кулинарном шоу*
С марта по апрель в Челябинской области творческая команда телеканала «Поехали»» будет снимать два телевизионных шоу: «Поехали за талантами!» и «Любить – вкусно!». Для каждой программы съёмочная группа снимет по три серии.

Для съёмок «Поехали за талантами!» творческая бригада посетит более 30 локаций Челябинской области. Так, в Челябинске команда зайдёт в театр кукол и драмтеатр имени Орлова, цех «белой» металлургии и государственный исторический музей Южного Урала, Кировка и хаски-центр «Аквилон», в Миассе – в музей пельменя, в Магнитогорске - нахоккейную арену «Металлург», в Златоусте – на оружейную слободу «АиРовка» и многое другое.

Программа «Любить – вкусно!» объединит кулинарное шоу и романтические реалии. Трое мужчин будут готовить различные блюда, чтобы побороться за главный приз – сердце красавицы. Ингредиенты для приготовления участники шоу будут искать в местных магазинах, супермаркетах, подворьях и фермах. Главная героиня попробует приготовленные для неё кулинарные шедевры. Доверившись вкусовым рецепторам, девушка вслепую выберет себе спутника. Возможен и обратный вариант: три девушки и один молодой человек

«В финале свежеиспечённую пару ожидает заслуженная награда – романтическое приключение. Ведущая Марианна Григорович может подготовить победителям как лёгкую прогулку, так и настоящее испытание», - добавили в пресс-службе.

Для съёмок этой программы продюсеры ищут героев из Челябинска, Златоуста и Магнитогорска. Участники должны быть молодыми, активными и раскрепощёнными людьми от 21 до 35 лет. Если вы хотите поучаствовать в телевизионном шоу и найти свою любовь, присылайте заявку на электронную почту: lubit.vkusno@gmail.com. В письме нужно указать свои ФИО, контактный номер телефона и ссылку на профиль в социальных сетях.