Поиск

Челябинцев отправят в квесты за билетами на чемпионат мира по тхэквондо-2015

15.01.2015 16:56
Автор: Служба информации
В Челябинске стартует серия квестов «Lucky start». Те, кто быстрее всех разгадал ребус и приехал на указанное место, получит сертификаты на билеты мирового первенства по тхэквондо в Челябинске, сообщили «ЧелябинскСегодня» 15 января в пресс-службе правительства региона.
Челябинцев отправят в квесты за билетами на чемпионат мира по тхэквондо-2015*
не наше
«Lucky start» пройдет с 19 по 27 января. Местонахождение билетов будет зашифровано в ребусах, размещенных на 74.ру, официальном сайте чемпионата мира и в социальных сетях.

Первые, кто оказался на месте «Х» должнысделать фотографию с призом и выложить ее в Instagram или в группу чемпионата мира по тхэквондо с хэштегами #luckystart и #tkd2015. В послании также будет спрятан один кусочек карты мира.

«Соединить пазл в одну большую карту мира участники смогут на большом спортивном празднике в ТРК «Родник» 31 января. В этот день в комплексе пройдет торжество, посвященное 100 дням до чемпионата мира по тхэквондо», — сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

Для гостей праздника будут проведены розыгрыши призов и билетов, а также показательные выступления демонстрационной сборной по тхэквондо.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, чемпионат мира по тхэквондо стартует в Челябинске 12 мая. Место действия: арена «Трактор». На соревнованиях соберутся спортсмены более чем из 140 стран.