Поиск

Челябинцам за отказ от бумажной квитанции за газ дадут призы

22.09.2017 12:42
Автор: Служба информации
Компания «НОВАТЭК-Челябинск» продолжает акцию «Откажись от бумажной квитанции за газ!». Всем участникам она обещает призы — сувениры с корпоративной символикой, сообщает «ЧелябинскСегодня».
Челябинцам за отказ от бумажной квитанции за газ дадут призы*
не наше
Акция пройдет с 25 по 29 сентября. Абоненты, пожелавшие участвовать в ней, могут  прийти на участки и пункты региональной газовой компании для оформления отказа от бумажной квитанции в пользу электронной версии. Всем им будут вручены призы.

Кстати, аналогичную акцию «НОВАТЭК-Челябинск» проводил в июле текущего года. «Тогда за пять дней от доставки бумажной квитанции отказались 613 абонентов, - отметила начальник управления по работе с населением Вера Мосеева. - Самыми активными участниками предыдущей акции стали люди от 20 до 40 лет.  Все они – пользователи интернета и владельцы «Личных кабинетов» на сайте компании, а также их мобильной версии в смартфонах».

В чем преимущество цифровой квитанции? Как пояснили в компании, во-первых, она в оперативном порядке приходит на электронную почту пользователя, во-вторых, всегда доступна в электронном архиве, в-третьих, ее можно в любое время оплатить банковской картой в «Личном кабинете» на сайте компании «НОВАТЭК-Челябинск» либо по системе «Город». Еще одно преимущество — экологическое: отказавшись от бумажной квитанции, челябинцы могут сохранить тысячи деревьев, ведь на печать квитанций за газ ежемесячно уходит семь кубометров древесины. 

График работы абонентских участков можно посмотреть на сайте  http://novatek74.ru/addresau/.