Челябинцам вручат денежные призы за социальную рекламу о спорте

12.10.2020 14:33
Автор: Анастасия Карамышева
Творческих ребят из Челябинска позвали принять участие в конкурсе социальной рекламы о спорте. Победители получат по 5-15 тысяч рублей.
Челябинцам вручат денежные призы за социальную рекламу о спорте*
В соцсетях Управления по физической культуре и спорту Челябинска горожане и тренеры начали жаловаться, что за время периода самоизоляции многие бросили занятия. А начать заново - не хватает мотивации. Поэтому Управление решило запустить конкурс социальной рекламы "Стань ближе к спорту".

К участию приглашаются творческие челябинцы. Необходимо создать работу на одну из трёх тем: "мотивационная социальная реклама" (побудить заниматься спортом), "социальная реклама одного вида спорта" (популяризация конкретного вида спорта) или "доступный спорт" (рассказать, что главное - желание). Победителей наградят. За первое место обещали 15 тысяч рублей, за второе - 10 тысяч и за третье - пять тысяч. Лучшие работы появятся на диджитал-экранах в городе.

"Мы надеемся, что этим проектом удастся привлечь внимание горожан к здоровому образу жизни, вовлечь в спорт всех, кто откладывал это до следующего понедельника. Сейчас самое время стать ближе к спорту. Основа сильного иммунитета-занятия спортом и здоровый образ жизни", - сказал начальник спортуправления Максим Клещевников.

Для участие необходимо ознакомиться с положением конкурса и отправить заявку.

Фото: vk.com/ufks74