Челябинцам расскажут о том, как сбежать во времена Аркаима

30.06.2022 16:06
Автор: Марат Худяков
Научный сотрудник известного исторического заповедника станет гостем нового выпуска стрим-шоу от «Гранады Пресс».
Челябинцам расскажут о том, как сбежать во времена Аркаима*
В пятницу, 1июля, на странице «Гранада TВ» «ВКонтакте» выйдет уже ставшее традиционным утреннее стрим-шоу «Поутру». Ведущие программы Сергей Филичкин и Андрей Трушников в 08:30. Сначала, как и всегда, они обсудят злободневные новости, произошедшие в мире, стране и нашем регионе, а после этого пообщаются с тремя гостями на разные темы, в которых они являются экспертами.

Первым гостем станет руководитель школы китайского языка, преподаватель ЮУрГГПУ Гузель Сабирова. Она расскажет зрителям о обучении языку жителей Поднебесной.

Следующим гостем станет научный сотрудник заповедника «Аркаим», организатор фестивалей Александра Пигалова. Она поведает о том, как горожане могут «сбежать» во времена Аракаима. Далее к ведущим присоединится директор модельного агентства SIGMA Наталья Ибрагимова на тему о том, могут ли уральцы покорить своей модой Москву.

Свежий выпуск «Поутру» будет транслироваться на странице «Гранада ТВ» в 08:30, но для тех, кто пропустит утренний выпуск стрим-шоу, будет размещена запись программы.