Челябинцам предложили восемь тем для ледового городка-2024 на выбор

16.05.2023 10:03
Автор: Яна Ершова
В областном центре стартует ставшее традиционным голосование по выбору концепции для ледяной площадки, которая появится в преддверии Нового года на площади Революции.
Челябинцам предложили восемь тем для ледового городка-2024 на выбор*1
Фото: Дмитрий Куткин, Вечерний Челябинск

В минувшем декабре в центре города появился гигантский ледовый аквариум: большинство участников голосования остановились именно на этом варианте. А теперь горожане смогут выбрать наиболее привлекательную концепцию из восьми тем. Четыре из них связаны с любимыми героями: «Малахитовая шкатулка», «Приключения Незнайки и его друзей», «Конек-горбунок», «Айболит». Еще четыре – это общие темы: «Спорт», «Животный мир», «Музыкальный калейдоскоп», «Мир роботов».

«По теме, набравшей максимальное количество голосов, будет подготовлен проект, а в конце ноября подрядчик приступит к его исполнению», – сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе городской администрации.

Опрос доступен по этой ссылке, а также через виджеты «Общественное голосование на портале Госуслуг». Проголосовать можно до 22 мая включительно. Для участия необходимо иметь подтвержденную учетную запись ЕСИА.