Поиск

Челябинца избили до смерти на глазах у сына-дошкольника

20.08.2015 09:20
Автор: Служба информации
В Челябинске разыскивают мужчину, который сильно избил прохожего, гулявшего с пятилетним сыном. Агрессор сбежал, а пострадавший позже скончался в больнице. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.
Челябинца избили до смерти на глазах у сына-дошкольника*
Трагедия произошла во вторник, 18 августа, в Курчатовском районе Челябинска. 42-летний местный житель забрал сына из садика по улице Солнечной и пошел с ребенком гулять.

«Неподалеку от детского учреждения распивал спиртное неустановленный мужчина, отец ребенка сделал ему замечание, в ответ мужчина нанес удар в лицо отцу ребенка», – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.

После нападавший скрылся. Свидетели драки вызвали «Скорую помощь». Пострадавшего мужчину госпитализировали в больницу, где врачи диагностировали у него травму головы. К сожалению, челябинец скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Агрессора разыскивают.

Очевидцев инцидента просьба позвонить по телефону: 8(351)281-45-97 – Кузин Василий Александрович