Поиск

Челябинскому сварщику подарили гламурную защитную маску

28.01.2020 12:33
Автор: Анастасия Карамышева
Сварщику из Челябинска на день рождения сделали оригинальный подарок. Ему вручили защитную маску с нарисованными котятами, окрашенную в розовый цвет.
Челябинскому сварщику подарили гламурную защитную маску *
не наше
Пользователь Pikabu рассказал на портале о подарке, который он вручил на день рождения своему хорошему другу-сварщику из Челябинска по имени Александр. Автор сообщения рассказал, что с ним они общаются уже много лет и часто подшучивают друг над другом. Приближался праздник, поэтому мужчина решил сделать для своего друга весёлый и запоминающийся подарок. Оказавшись в магазине, взгляд «пикабушника» пал на маску сварщика.

«И тут что-то щёлкнуло, и я врубился. 15 минут - и я на кассе с маской, перчатками, и баллончиком забугорной краски идеального розового цвета! Вечером, оценив конструкцию, я приступил к окрасу. После того как краска сурового, брутального, розового цвета подсохла, было очевидно что чего-то не хватает в этом хендмейде. Посовещавшись с женой (я в очередной раз услышал, что я ненормальный и как можно быть ребенком в 32 годика) мы вспомнили, что друг любит котов», - рассказал автор.

Художественных талантов у автора сообщения нет, а жена с рисованием помогать отказалась, поэтому мужчина выкрутился по-другому. Он нашёл дома наклейки с котиками из мультфильма и приклеил их на маску. Снимки получившегося подарка пользователь прикрепил к посту. Как позже рассказал мужчина в комментариях, друг подарок оценил и очень смеялся.

Фото: Pikabu / sad231