Поиск

Челябинского предпринимателя подозревают в избиении жены и двухлетней дочки

11.03.2015 10:55
Автор: Служба информации
В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в том, что он избил свою супругу и двухлетнюю дочку. Об этом «ЧелябинскСегодня» 11 марта сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Челябинского предпринимателя подозревают в избиении жены и двухлетней дочки*
Установлено, что 16 февраля мужчина напился и начал скандалить с супругой. Из-за громких криков девочка начала плакать и мать взяла ее на руки, чтобы успокоить. В этот момент отец ребенка накинулся на жену с кулаками.

«Избивая женщину, он также нанес несколько ударов по телу ребенка, который находился на руках у матери. В результате у девочки образовались телесные повреждения в виде ссадин и кровоподтеков», — пояснили в пресс-службе надзорного ведомства.

После мать пошла в полицию и обвинила мужа в избиении дочки. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Побои».

Сейчас проводятся неотложные следственные действия отделом дознания ОП «Центральный» УМВД России по Челябинску. Результат расследования находится на контроле в прокуратуре района.