Челябинский завод стал одним из лучших поставщиков Москвы

26.03.2021 17:49
Автор: Анастасия Карамышева
ПАО "Челябинский металлургический комбинат" удостоился звания "Поставщик Правительства Москвы". По итогам работы на рынке закупок наше предприятие отметили в номинации "Развитие транспортной инфраструктуры".
Челябинский завод стал одним из лучших поставщиков Москвы*
ПАО "ЧМК" наградил руководитель Департамента Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков на всероссийском форуме-выставке "Госзаказ". Наше предприятие было отмечено в работе в рамках контрактов с ГУП "Московский метрополитен", так как в прошлом году завод поставил 17,4 тысяч тонн рельсов для модернизации метро.

Как отметил гендиректор ООО "УК Мечел-Сталь" Андрей Пономарев, предприятие будет стараться поддерживать и оправдывать это звание в дальнейшей работе.

"Для нас честь быть удостоенными звания лучшего поставщика Москвы. Это высокая оценка выполнения наших контрактных обязательств по поставке современных рельсов для московского метрополитена. Мы очень рады, что с нашей помощью развивается транспортная инфраструктура столицы, появляются современные пути, строятся новые линии", - сказал Пономарев.