Челябинский ведущий снялся в популярном ситкоме

20.11.2019 20:46
Автор: Яна Ершова
В следующий понедельник, 25 ноября, стартует новый сезон сериала «САШАТАНЯ». Зрителей ожидают новые сюжетные повороты и новые герои. Один из них – наш земляк.
Челябинский ведущий снялся в популярном ситкоме*
не наше
В новом сезоне ситкома появится племянник Майкла, Гриша. По старой дружбе Майкл пристраивает своего родственника в офис к Саше Сергееву. И вот тут выясняется, что резюме нового работничка и его реальные навыки – случай из серии «Ожидание/Реальность». Нет, ну с кулером Гриша управляется мастерски, а иллюзию всей остальной профессиональной деятельности за устроенного по дружбе коллегу придется создавать Сергееву. Вот именно этого непутевого офисного работника и сыграл блогер и ведущий челябинец Арсен Карапетян.

В своем Instagram наш земляк сначала выложил фотографии со съемок, а потом видео с анонсом нового сезона. Подписчики продолжают поздравлять Арсена с тем, кто он стал частью сериала.


Добавим, что ранее челябинец играл самого себя в одной из серий ситкома «Универ». Станет ли новое появление на экранах для него эпизодическим, или следить за приключениями Гриши в исполнении Карапетяна зрители смогут весь сезон, «Челябинск Сегодня» пообещали уточнить позже.

Фото и видео с Instagram Арсена Карапетяна