Поиск

Челябинский «Трактор» покидает ещё один игрок

25.08.2019 18:58
Автор: Анастасия Карамышева
Из челябинского хоккейного клуба «Трактор» уходит ещё один спортсмен. На этот раз им становится нападающий Артём Пеньковский.
Челябинский «Трактор» покидает ещё один игрок*
Сегодня, 25 августа, стало известно, что нападающий Артём Пеньковский покидает челябинский хоккейный клуб «Трактор». Об этом на своей странице в Instagram рассказала супруга спортсмена Дарья Пеньковская.

«Ну что, вот и нам пришло время попрощаться. Челябинск всё равно останется нашем домом навсегда. От лица нашей семьи, хотелось бы поблагодарить болельщиков. За поддержку, когда она была нам необходима, за веру в Артёма, за все переживания, за то, что были рядом даже в самые сложные моменты. За искреннюю радость новым успехам и достижениям. Как же мы были рады на протяжении многих лет быть частью одной большой семьи под названием «Трактор». Как жалко, что всё меняется. Мы будем очень скучать по нашему дружному коллективу, нашим маленьким друзьям, по столь преданным болельщикам. Но нужно идти вперёд и покорять новые пьедесталы, как бы тяжело не было», - написала Дарья.

Что послужило причиной ухода – пока неизвестно. Пресс-служба ХК «Трактор» даст официальный комментарий позже.

Фото: @penkovskaya060