Поиск

Челябинский металлургический комбинат проведет ярмарку вакансий

09.08.2018 10:19
Автор: Служба информации
Челябинский металлургический комбинат, входящий в Группу «Мечел», совместно с городским центром занятости проведет ярмарку вакансий, сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на пресс-службу предприятия.
Челябинский металлургический комбинат проведет ярмарку вакансий*
не наше
Мероприятие состоится 11 августа во Дворце культуры ЧМК. Встреча с кандидатами будет проходить с 11 до 14 часов. Специалисты управления персоналом комбината расскажут потенциальным сотрудникам о вакансиях предприятия, условиях трудоустройства и работы, о возможностях роста по карьерной лестнице.

Отметим, что основанием для проведения ярмарки вакансий послужило открытие новых производств на ЧМК. Как информировали в пресс-службе комбината, сегодня предприятию нужны следующие специалисты: токари, фрезеровщики, электросварщики ручной сварки, электросварщики на автоматических и полуавтоматических машинах, электрогазосварщики, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесари-ремонтники, машинисты кранов и слесари по сборке металлоконструкций.

Напомним, что Челябинский металлургический комбинат является одним из крупнейших работодателей в столице Южного Урала. На предприятии действует собственный учебный центр, где проводятся обучающие курсы и курсы повышения квалификации.