Поиск

Челябинский гонщик при попытке сбросить «хвост» влетел в дерево

14.04.2019 14:17
Автор: Яна Ершова
Жители Курчатовского района стали свидетелями ночной погони инспекторов ДПС за водителем-нарушителем на Kia Rio. Автолюбитель так сильно хотел оторваться от преследователей, что на полном ходу врезался в дерево.
Челябинский гонщик при попытке сбросить «хвост» влетел в дерево*
Фотографиями с места аварии очевидцы поделились в соцсетях. По сообщению горожан, ДТП произошло около половины второго часа ночи на перекрестке улиц Красного Урала и Куйбышева.

«Водителя и пассажирку достали из машины с подозрением на алкогольное опьянение. Машина очень сильно пострадала, сработали передние подушки безопасности, реанимация тут же приехала но медицинская помощь не понадобилась участникам ДТП», – сообщил подписчик паблика.
VFzkHdWfacI.jpg Z_tDLpl_HSI.jpg

В комментариях челябинцы поделились тем, что подобный инцидент произошел той же ночью, но уже на улице Братьев Кашириных в районе главного корпуса ЧелГУ.

Напомним, что вчера днем в поселке Каштак водитель Volkswagen на скорости врезался в бетонные блоки перед поворотом. Мужчину госпитализировали с места ДТП. По предварительным данным, водитель был сильно пьян.

Фото: vk.com/region_chelyaba