Челябинский эксперт расскажет о судьбе традиционной культуры в России

Вчера в 18:44
Автор: Яна Ершова
Следующая «Большая редакция» медиахолдинга «Гранада Пресс» будет трижды культурным.
Челябинский эксперт расскажет о судьбе традиционной культуры в России*
Иллюстрация: Гранада Пресс

В городе, который станет «Культурной столицей 2027», на площадке Центральной библиотеки имени Пушкина пройдет беседа с Оксаной Громовой, директором Челябинского государственного центра народного творчества.

Разговор пойдет про то, как сохранить традиционную культуру в современных условиях, популяризировать ее среди молодежи, а также о ярких мероприятиях, которые в скором времени пройдут в Челябинской области, развитии домов творчества на Южном Урале и многом другом.

Вопросы гостю зададут журналисты ведущих СМИ Челябинска и области, а также зрители «Большой редакции». Оставлять комментарии нужно под прямой трансляцией на странице «Гранада ТВ» во ВКонтакте. Во время эфира их зададут Оксане Громовой.

Встреча пройдет завтра, 14 апреля.

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.