Поиск

Челябинский БК «Динамо» одержал первую победу в Суперлиге-2

02.12.2015 09:03
Автор: Служба информации
Челябинский баскетбольный клуб «Динамо» 1 декабря одержал первую победу в Суперлиге-2. Челябинцы на своем поле сразились с командой «Союз» из Заречного и завоевали лидерство со счетом 91:60. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщила пресс-атташе клуба Ольга Чудик.
Челябинский БК «Динамо» одержал первую победу в Суперлиге-2*
не наше
Второй матч c командой «Союз» состоится сегодня, 2 декабря, во дворце пионеров и школьников имени Крупской. Начало матча 18.30. Билеты на него можно купить в городских зрелищных кассах, на официальном сайте chelbasket.ru и на входе в спортивный корпус дворца.

Для справки:

Баскетбольный клуб «Союз» основан в 1997 году на базе команды ШВСМ ЦСК ВВС города Самара, в сезонах 1994-1997 годов выступавшей в Чемпионатах России Высшей лиги, являясь фарм-клубом команды Суперлиги ЦСК ВВС.

В сезоне 2014/15 «Союз» занял второе место в группе «Б» одержав 27 побед при 9 поражениях. В стадии плей-офф «Союз» вышел в полуфинал, обыграв «Строитель» из Энгельса (счет в серии 2:1) и уступил в полуфинале в двух матчах Саранской «Рускон-Мордовии». В играх за третье место «Союз» обыграл челябинское «Динамо» в трехматчевом противостоянии, не дав нашей команде в своем первом сезоне вступить на пьедестал Высшей лиги Первенства России по баскетболу.