Поиск

Челябинские спасатели вытащили из воды 7 человек

16.07.2018 16:18
Автор: Борис Уржанов
В Челябинске спасатели в минувшее воскресенье вытащили из воды 7 человек, в том числе 5-летнего ребенка. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 16 июля в пресс-службе Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска.
Челябинские спасатели вытащили из воды 7 человек*
не наше
В Ленинском районе в бассейне аттракциона «Горка» чуть не утонул 5-летний ребенок. Попавшего в беду малыша вовремя заметили матросы-спасатели, которые тут же пришли к нему на помощь. Ребенок не пострадал.

На озере Смолино в Ленинском районе были эвакуированы 5 человек в возрасте от 22 до 28 лет. Молодые люди катались на катамаране в полутора километрах от берега, но по неопытности угодили в воду. Спасатели доставили их на берег вместе с плавсредством. Медицинская помощь молодым людям не потребовалась.

Также в этот день спасатели помогли 21-летнему парню, который на озере Смолино переплавлял два катамарана.  Молодой человек находился в 700 метрах от берега, когда ему потребовалась помощь. Спасатели вместе с плавсредствами доставили его на сушу.