Челябинские сладкоежки ограбили булочную и кафе

27.11.2019 14:29
Автор: Анастасия Карамышева
Четверо молодых челябинцев за одну ночь совершили три налёта. Они обворовали магазин, булочную и кафе, откуда похитили деньги, ноутбук и сладости.
Челябинские сладкоежки ограбили булочную и кафе*
не наше
Инцидент случился в Курчатовском районе Челябинска в ночь на 27 ноября. Сначала четверо парней обокрали магазин крупной торговой сети. Затем компания направилась в кафе на улице Бейвиля.

Ребята пробыли там меньше минуты, но успели набрать себе сладостей на общую сумму около двух тысяч рублей. Примерно через 17 минут налётчики уже орудовали в булочной на улице 40 лет Победы, откуда похитили ноутбук и кассовый аппарат.

«Действовали так же уверенно и нагло, не зная о том, что к месту происшествия уже были подтянуты три экипажа охранного предприятия «Витязь». При виде бойцов охранного предприятия, правонарушители кинулись врассыпную, побросав все награбленное за ночь», - рассказали в пресс-службе охранного предприятия.

Бойцы поймали нарушителей порядка и передали их сотрудникам полиции. Теперь правоохранители разбираются в случившемся.

«Сообщение зарегистрировано в отделе полиции «Курчатовский». Проводится проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством», - рассказали в пресс-службе УМВД города.

Фото: vityaz.ohrana