Поиск

Челябинские пенсионеры получат продуктовый набор из курицы и яиц

31.03.2020 12:48
Автор: Антонина Артемьева
Благотворительный проект запустила челябинская птицефабрика. Пожилые люди старше 65 лет, находясь на самоизоляции, могут оставить заявку и бесплатно получить продукты.
Челябинские пенсионеры получат продуктовый набор из курицы и яиц*
В Челябинске одна из птицефабрик организовала временный гуманитарный проект помощи пожилым людям старше 65 лет. Челябинцы, которым в период распространения коронавируса рекомендовано оставаться дома, могут рассчитывать на доставку бесплатного продуктового набора, состоящего из тушки курицы и десятка яиц. Для получения необходимо только позвонить по телефону +7(351) 777-07-08 и сделать заявку. Продуктовый набор также бесплатно доставит на дом курьер в маске.

Звонить необходимо в отведенное время – в будни с 9:00 до 16:00. Заявки начали принимать с сегодняшнего дня, на момент публикации материала организаторы уже успели принять 60 заявок от челябинских пенсионеров. По словам начальника отдела маркетинга фабрики "ЧЕПФА" Василия Зубковского, до конца дня количество заявок может вырасти до 100 и более.

«Отнеситесь с пониманием, если номер будет занят. Продолжайте дозваниваться, мы обязательно примем вашу заявку. Продуктовый набор предоставляется один раз в 10 дней по предъявлению документа, удостоверяющего личность и возраст гражданина (65 лет и старше), который позвонил по телефону 777-07-08 и оставил заявку», - рассказали в отделе маркетинга птицефабрики.

Доставка продуктов осуществляется бесплатно с соблюдением мер безопасности. Перед началом работы курьер проходит медицинский контроль, перед тем, как отдать продуктовый набор, он меняет маску, перчатки, обрабатывает инвентарь и руки дезинфектором.

Гуманитарный проект проходит до 10 апреля, в дальнейшем он может быть продлен. По словам организаторов акции, к их проекту могут присоединиться и другие производители, дополнив бесплатный продуктовый набор своей продукцией.  

Фото: "Птицефабрика Челябинская"