Челябинские дети-сироты получат гигантский подарок в рамках фестиваля

17.05.2021 16:45
Автор: Яна Ершова
В областном центре состоится первый общегородской благотворительный фестиваль «Энергия добра». Мероприятие выросло из небольшого праздника, который несколько лет проводили представители Ассоциации малой энергетики.
Челябинские дети-сироты получат гигантский подарок в рамках фестиваля*
Фото предоставлено организаторамине наше

Вот и теперь Ассоциация малой энергетики стала традиционным организатором теперь уже общегородского фестиваля. Раньше приятные подарки и яркие впечатления получали ребята из школы-интерната №9, теперь же на фестиваль пригласили 130 участников из семи детских учреждений Челябинска.

Ребята покажут свои творческие номера, которые будет оценивать жюри в лице известных в городе лиц: джазовой певицы и солистки ансамбля «Уральский диксиленд Игоря Бурко» Кристина Рыжковская, телеведущего Павла Михайлова и других.

А благотворители – помимо Ассоциации малой энергетики нашлось еще много помощников, все они есть на брендволле ниже – приготовили для выступающих свои подарки. Это и катание на верблюде, и различные конкурсы. Но главным станет запуск гигантского воздушного шара под контролем опытных воздухоплавателей.

1_Брендволл на сцене.jpg

Желающие присоединиться и внести свой вклад в детский праздник могут обратиться в оргкомитет фестиваля: 8 904 81 35 383 или написать на электронный ящик coo@energo-union.com. Праздник пройдет в следующую среду (26 мая).

Информационные партнеры мероприятия – медиахолдинг «Гранада Пресс» и радио «Комсомольская правда».

0+