Поиск

Челябинская сеть киосков стала одной из лучших в России

27.11.2020 16:31
Автор: Анастасия Карамышева
Сеть киосков "Вечерний Челябинск" взяла призовое место во всероссийском конкурсе на лучшую киосковую сеть по продаже печатной продукции.
Сеть "Вечерний Челябинск" приняла участие во всероссийском конкурсе на лучшую киосковую сеть по продаже печатной продукции в 2020 году. 12 ноября в Москве в пресс-центре ИД "АИФ" прошло награждение. Наши земляки заняли второе место в категории В (от 50 до 100 торговых точек). За это "Вечерний Челябинск" наградили дипломом.

Судьи оценивали участников по количеству продаваемых разновидностей печатной продукции, выкладке товара, отсутствию дебиторской задолженности перед поставщиками и другим показателям.

"Мы рады, что Челябинск, как и раньше остается одним из самых читающих городов России, жители нашего города, любят и покупают печатные издания! Мы в свою очередь сделаем все возможное, что бы купить свежий номер газеты было, комфортно и территориально более доступно. Мы надеемся, что власти города окажут содействие, и вместе мы сохраним титул Челябинска как одного из самых читающих городов России!", - сказала директор розничной сети "Вечерний Челябинск" Наталья Шурпа.

1.jpg

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay; "Вечерний Челябинск"