Челябинская область помогла ребятам из Ясиноватой поехать в лагерь

11.08.2022 14:44
Автор: Яна Ершова
Дмитрий Шевченко, глава подшефного Челябинской области города в ДНР, рассказал о важном событии. Еще более 100 ребят из Ясиноватой получили возможность отдохнуть на море.
Челябинская область помогла ребятам из Ясиноватой поехать в лагерь*
Фото: тг-канал Дмитрия Шевченконе наше

По словам Дмитрия Шевченко, автобус с 146 юными пассажирами отправился в детский оздоровительный лагерь «Родник» в Анапе.

« Выражаю благодарность губернатору Челябинской области, секретарю Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Текслеру А.Л. за помощь в реализации данного проекта», – написал в своем тг-канале глава администрации Ясиноватой.

Напомним, что Челябинская область оказывает разностороннюю помощь городам Ясиноватая и Волноваха в ДНР. Это и поддержка различных общественных и экономических проектов, а также существенный вклад в восстановление социальных объектов. Для этого в ДНР отправили специальный гуманитарный груз со стройматериалами и другой продукцией строительного назначения. В июне этого года губернатор Челябинской области Алексей Текслер также возглавил делегацию, отправившуюся в ДНР.