Челябинская автоледи избила пешехода прямо в центре города

28.10.2014 14:32
Автор: Служба информации
В соцсетях набирает популярность видеоролик, на котором запечатлена драка двух женщин. Первая из них специально выбежала из своей иномарки, чтобы изрядно повалять по снегу обидчицу, ударившую по машине, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Челябинская автоледи избила пешехода прямо в центре города*
Видео с разборками двух челябинок появилось вчера, 27 октября, на видеохостинге «YouTube». Действие происходит напротив городской больницы №1. Внезапно белая иномарка с тонированными задними стеклами выезжает из потока машин и, сигналя, заезжает на тротуар. Из кабины водителя вылетает разъяренная женщина и бросается на женщину-пешехода. Тумаки и удары автоледи сопровождает матом и криками: «Зачем ты по машине ударила?! Зачем ты это сделала?!». Поваляв свою обидчицу в снегу и сорвав с ней шапку, дама с чувством исполненного долга возращается в машину и спешно уезжает.

Отметим, что никто из случайных свидетелей потасовки разнять женщин не пытался, да и слышно за кадром, как автор видео пытается сдержать смех. А вот побитой девушке было не до шуток. Некоторое время она бродила кругами и с кем-то разговарила по телефону, а потом обратилась с каким-то вопросом к охраннику частной автостоянки, перед которой и произошел инцидент. Возможно, девушка собралась подать заявление на агрессивную автоледи и искала свидетелей.