Поиск

Челябинск ожидает феерическое флористическое шоу

10.03.2011 18:11
Автор: служба информации
16 марта в Челябинске пройдет первое Флористическое шоу. Организатором мероприятия выступает Интернет-телевидение «Амолини-ТВ». Идея проведения шоу заинтересовала не только челябинских специалистов, но и представителей Флористического союза России.
Челябинск ожидает феерическое флористическое шоу*
не наше

16 марта в Челябинске пройдет первое Флористическое шоу. Организатором мероприятия выступает Интернет-телевидение «Амолини-ТВ». Идея проведения шоу заинтересовала не только челябинских специалистов, но и  представителей Флористического союза России.

В ресторане «Частная пивоварня Спиридонова» развернется яркое театрализованное действие с модными показами, хореографическими номерами под музыку в исполнении Жака Мафуала. Флористы  готовят для представления более 200 композиций и 25 нарядов из цветов. Для этого используются только живые растения, а это более 30 наименований и более 1000 единиц цветов. Зрители смогут увидеть множество интересных идей, большинство из которых можно воплощать также в рамках интерьерного оформления, проведения свадеб, праздников или презентаций.

 

Флористическое шоу состоится 16 марта, в 19.00, в ресторане «Частная пивоварня Спиридонова». Справки и заказ билетов по телефону: 777-10-11.