«Челябинск Сегодня» запустил канал в Telegram

30.10.2018 18:09
Автор: Служба информации
Редакция сайта начинает работу в популярном российском мессенджере.
«Челябинск Сегодня» запустил канал в Telegram*
не наше
Основной тематикой на канале станут новости Челябинска и области. Ежедневная работа журналистов сайта позволит вам быть в курсе всех ключевых событий в жизни региона. Новости приходят оперативно на мобильный телефон. Подписаться на наш канал можно по ссылке: https://t.me/cheltodayru.

«Запуск канала в мессенджере является естественным продолжением развития нашего информационного агентства. Telegram дает нам возможность оперативно сообщать новости читателям. Больше не нужно ждать написания текстов и когда их заметят поисковые системы. Мессенджер дает информацию быстрей, достаточно включить уведомления. Находясь на месте событий журналист может оперативно освещать происходящее. Для этого достаточно отправить на канал несколько предложений. Новый подход уже поменял работу в медиа», - рассказывает Александр Файрузов, главный редактор «Челябинск Сегодня».

В среду, 31 октября, на Telegram-канале «Челябинск Сегодня» пройдет трансляция пресс-конференции губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

«Помимо этого на канале будут вестись и другие трансляции. Мы любим хоккей и будем оперативно сообщать о матчах «Трактора». В Челябинске достаточно много интересных событий, которые можно будет увидеть в Telegram-канале «Челябинск Сегодня». Нам нравится удобство этого мессенджера, в нем читатель сам выбирает интересующие его каналы. Это отсеивает лишнюю информацию, которой сейчас наполнены социальные сети», - добавил Александр Файрузов.