Челябинок пригласили на «диванный» кастинг в шоу «Холостяк»

26.10.2021 19:48
Автор: Яна Ершова
ТНТ готовится поразить всех новым сезоном полюбившегося романтического шоу, поэтому ищет претенденток на сердце завидного жениха.
Челябинок пригласили на «диванный» кастинг в шоу «Холостяк» *
Каждая новая волна проекта «Холостяк» сопровождается ажиотажем, жаркими обсуждениями, а его участницы, даже если не завоевали внимание Того Самого, попадают в сердца зрителей и становятся по-своему знамениты. Многие девушки добились узнаваемости в соцсетях через это романтическое шоу.

И конечно, сдержать желание зрителей увидеть новый сезон «Холостяка» не может даже пандемия. Но и тут ТНТ нашел выход, как провести отбор претенденток максимально безопасно для всех – кастинг проходит на сайте tnt-online.ru!

Потенциальным участницам достаточно, не вставая с дивана даже, заполнить анкету, написать о себе интересно, а потом ждать ответ. С теми, кто презентовал себя интригующе на словах, побеседуют тет-а-тет по скайпу.

И хоть этот формат безопасен в плане соблюдения санитарных норм, девушек все-таки вынуждены предупредить: опасайтесь подделок! Кастинг проходит только на сайте tnt-online.ru, предложения по другим площадкам, особенно за какую-то мзду,  могут поступить только от мошенников.