Cлужба доставки привезла челябинке роллы с насекомыми

02.07.2015 15:29
Автор: Алла Грошева
Жительнице Челябинска Елене Хреновой предложили попробовать роллы с необычной начинкой. Елена сделала заказ в ресторане доставки «Юмэ», а через полтора часа собирала в банки насекомых, которых обнаружила в еде. Челябинка сообщила корреспонденту «ЧелябинскСегодня», что руководство заведения извинилось перед ней после инцидента.
Cлужба доставки привезла челябинке роллы с насекомыми*
не наше
Накануне около десяти часов вечера на стене группы «Едим Вместе. Челябинск» появилась запись Елены: «В группе я давно,но это мой первый пост. Речь пойдет о доставке суши Юме, когда то давно там было вкусно, сегодня дернул черт вспомнить старое, и заказать сет. Время ожидания составило обещанных 1,5 часа. Далее прибыл вежливый курьер,и доставил на вид, вполне очень даже приличные роллы. Как только коробочки были открыты,из роллов показались насекомые!!!..».

Елена рассказала корреспонденту «ЧелябинскСегодня», как отреагировали на ее звонок в ресторане: «Деньги мне возвращать не отказывались, но нахамили и сказали, что это подстава. Сегодня позвонило руководство и принесло свои извинения. Раньше ничего подобного не было, все было вкусно и хорошо».

lzroynww.jpg

Коллектив ресторана доставки «Юмэ» не понимает, откуда могли взяться насекомые в роллах, так как на кухне насекомых нет, а раньше подобных инцидентов не было, сообщает сайт «Первый областной».

Отметим, что на сайте resto74.ru еще в 2013 году появилось несколько негативных отзывов, в которых клиенты ресторана жаловались на качество еды в ресторане доставки «Юмэ»: «Отвратительный вкус, нужно постараться, чтоб так испортиться! Ранее были самые вкусные суши»; «Народ это просто жесть, на столько не вкусно нам не было давно, качество ужасное, в филадельфии нашли белую нитку, это уже ни куда не годится!!!!»; «Сегодня роллы были с душком, кроме филадельфии. Хотелось бы посмотреть кто делает роллы и в каких условиях это происходит, я так поняла с появлением тепла лучше не заказывать»; «В последнее время,к сожалению, что то произошло и стали привозить один рис, все будто вчерашнее и сегодня мы обнаружили много не очищенных креветок в эби кранч и самурай. Филадельфия с каким то не аппетитным авокадо, черного цвета».

lbb294nn.jpg

fis1e1uv.jpg