Челябинка заявила, что ее сына пытались задушить в больнице

24.11.2019 14:20
Автор: Яна Ершова
История с мальчиком из челябинской школы №51, которого, по словам матери, травят одноклассники, получила новый оборот. По словам женщины, с ребенком чуть не расправились.
Челябинка заявила, что ее сына пытались задушить в больнице*
Напомним, что в начале ноября в СМИ появилась история Елены Заварзиной. Женщина рассказала, что отказалась сдавать деньги на подарки учителям, после чего над ее сыном-шестиклассником начали издеваться. Челябинка утверждает, что ее и сына обзывали и унижали при других учениках и их родителях, поэтому дети тоже теперь считают нормальным издеваться над одноклассником.

Правдивость этой информации проверяют следователи. А недавно появилось видео от родителей учеников, обвиненных в травле. Челябинцы утверждают, что «затравленный» ученик на самом деле – настоящий гроза класса и главный драчун. Также они добавили, что теперь буллингу подвергают уже школу, их самих и их детей. В доказательство привели кучу агрессивных нецензурных комментариев их соцсетей. Родители забеспокоились, что кто-то из комментаторов может попытаться вершить самосуд.

А теперь о реальной попытке «восстановить справедливость» заявила и Елена Заварзина.  В разговоре с представителями федерального СМИ она рассказала, что из-за сильных переживаний сын попал в больницу. А там его чуть не убил ровесник.

«В больнице один из детей, который знал его фамилию, начал  душить моего сына. И когда врачи выяснили всю эту ситуацию, ребенка этого они отправили домой. И когда этот мальчик собирался домой, он моему сыну сказал, что «я знаю, где ты живешь, я тебя найду»,  – цитирует женщину радиостанция «Говорит Москва».

Подробности устанавливаются.

Фото: pixabay.com