Поиск

Челябинка станцевала twerk в сочинском ТРК

23.07.2019 21:45
Автор: Анастасия Карамышева
Танцовщица из Челябинска приехала в Сочи. В курортном городе девушка зашла в местный ТРК и станцевала twerk при посетителях.
Челябинка станцевала twerk в сочинском ТРК*
не наше
Жительница Челябинска Анастасия Малышева занимается танцами. Девушка профессионально танцует и преподаёт twerk. Не так давно горожанка посетила город Сочи. Девушка решила поразить жителей солнечного города своими умениями. Анастасия пришла в местный торгово-развлекательный комплекс и начала «тверкать» перед посетителями. Получившееся шоу было снято на видео. Ролик танцовщица загрузила в социальные сети.

На видео можно заметить разнообразные реакции сочинцев на происходящее. Кто-то был удивлён данным зрелищем, кто-то (в основном женщины) смотрел на Настю с осуждением, некоторые (в основном мужчины) расплывались в удовлетворённой улыбке, а некоторые – снимали происходящее на телефон.



Пост с видеозаписью появился в группе «Типичный Челябинск» социальной сети Вконтакте. По комментариям можно понять, что большая часть подписчиков группы настроена негативно. Пользователи отметили, что такой вызывающий танец не стоило исполнять в общественном месте, так как в ТРК часто ходят дети.

«Меня, наверное, возмутило бы, если бы она танцевала перед моими детьми. Всему своё место и время», - написала подписчица.

«Не вижу смысла таких "танцев" вне дома или клуба, поэтому считаю подобное поведение неприличным. Дизлайк», - прокомментировала другая пользовательница.

«Понимаю, что это её выбор, претензий нет. Разве что к самому "танцу", что представляет из себя тряску сальных отложений в пятой точке индивида. Чаще всего у подобных дам, что на видео, данный танец в приоритете, поскольку может привлекать неудовлетворенных мужчин. Может ей просто одиноко и не хватает внимания?», - предположил мужчина.

Нашлись и те, кто поддержал инициативу Анастасии. Некоторые люди посчитали, что девушка не сделала ничего такого, что выходило бы за рамки приличия.

«По-моему, ничего такого нет. Ну станцевала, потрясла попой, хайпанула и всё», - отметила женщина.

«Она даже не голая, какие извращенские действия вы усмотрели?», - спросил подписчик.

Добавим, что в Instagram девушки много видеозаписей с ей танцами. Среди них достаточно и таких, где она танцует twerk в торговых комплексах разных городов.

Фото и видео: typical_chelyabinsk